воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Просто показать мишу :-).

Доброго времени суток!
Я нигде-нигде не показывала этого мишу. Сегодня дебют у него. Мне нравятся мишки Н. Толстыкиной и я решила, что пусть не ее руками и по моей собственной выкройке, но по мотивам ее мишек будет у меня малыш. Шила его себе любимой, а он настоятельно пожелал стать благотворительным. Зато! Деньги пошли на благо!Уже давно у новой мамы, которая его наверняка очень-очень любит.

пятница, 28 ноября 2014 г.

Сэр Чарльз.

Привет!
Я мало пишу). Я занята была, готовилась к выставке Хеллоу Тедди-2014. Все у меня уже готово и малыши уже в Москве, ждут не дождутся выставки, выйти в свет).
Покажу вам сегодня настоящего джентльмена, он хранитель древних фолиантов. Уехал на ХТ-14, забронирован.



понедельник, 3 ноября 2014 г.

Жюль.

Привеееет!
А знаете, я увлеклась акцией под названием Бумеранг доброты. Организовала его замечательная феечка Леночка Конюкова. А суть состояла в том, что одна из феечек загадывает желание, а другая его исполняет, тем самым подхватывая бумеранг и снова запуская его. Как в мультике, помните, про цветик-семицветик....Лети-лети лепесток, через запад на восток, облети вокруг земли, будь по-моему вели... Вспомнили? Так вот, я феечкой стала аж семь раз и семь заветных желаний попыталась выполнить-нафействовать. Правде некоторые из них еще в процессе. Но сегодня я вам покажу самого настоящего принца Жюля. Сшит он был именно для Главной нашей феечки-Леночки по авторской выкройке Наташи Гортунковой. Фото всего одно, улетел на следующий день).
Скоро покажу все остальное.
Пока-пока! Удачи всем!
Ваша О.