Отзывы

Здесь находятся отзывы моих покупателей на мои работы. Вы тоже можете оставить свой отзыв.

Ошмянская Лариса 
(larchik-osh)
Украина
г. Одесса
 18.01.2015 | авторский мишка тедди Арчибальд
Арчи приехал!!! Мы с ним обнялись, поцеловались!!! он так приятно пахнет!!! он такого изумительного цвета!!!! Он такой нежный мальчик!!!! и очень джентельмен!!!
Оля, спасибо за доставленную радость!!!


Tatiana Popova"nn
г. Нижний Новгород
 19.11.2014 | Персональный заказ
Какой получился Джентельмен))!!! Спасибо, Олечка, открывала посылочку как будто достала ее из-под ёлки- в ожидание чуда. И Чудо действительно появилось из красивого мешочка! Такой серьезно-милый Миша....в цилиндре)))

Татьяна Белоусова
г. Липецк
 17.12.2014 | авторский мишка тедди Федот
Мы подружились с Федотом, малыш отличный, настоящий мих с пузиком, любитель сладкого! Федот внес в серые скучные короткие дни нотки весны и радости! Удачи вам в Новом Году!


Ирина
Краснодарский край
г. Новороссийск
 24.12.2014 | авторская мышка тедди Алиска
Ольга, я давно любовалась Вашими малышами и очень рада, что выпал такой шанс!
Спасибо Вам за доброе сердце!!!
Алиска просто прелесть - я в восторге от Мышеньки))) Красивая, нарядная, озорная - спасибо ещё раз!!!
С наступающими праздниками, всех Вам благ!!!

Краснова Даша (nattadar) 
г. Тольятти
 17.10.2014 | авторский слон тедди Доброе сердечко
Оленька, СПАСИБО большое за такое ушастое зеленое ЧУДО!.. В моем доме Слоняшу никто не обидит...он будет только радостно трепетать своими нежными крылышками!.. Скоро у него появится красивый плетеный домик!..)))

Тарасова Наталия
г. Москва
 03.10.2014 | авторский мишка тедди Михай
Спасибо Ольга за такого харизматичного, очаровательного, позитивного мишутку...Полный восторг..стоит только на него посмотреть и хорошее настроение обеспечено на целый день! Еще раз спасибо. Отдельное спасибо за шоколадку.

Яна
г . Кулебаки
 19.03.2014 | авторский мишка тедди Рыжий
Положительный отзыв
Мое маленькое рыжее чудо! Смотрю на него и на сердце так радостно становится! Столько от него нежности, тепла и света исходит...Теперь мне не важно какая погода за окном, у меня есть свое личное лучистое солнышко! Олечка, спасибо тебе большое, большое!

Людмила Декунова
г.Нижний Тагил
 12.04.2014 | авторская зайка тедди Наденька
Положительный отзыв
Ольга! Благодарю Вас за Заю! Получился нежный, трепетный, застенчивый ребенок. Она великолепна и спасибо Вам за это!!! Рекомендую Ольгу как ответственного Мастера, чуткого и переживательного человека с большим сердцем и золотыми руками!

Наталья Галицина
г. Москва
12.04.2014/авторский щенок тедди Бублик
Здравствуйте, Ольга! Сегодня Бублик добрался до дома. Огромное спасибо! Он КЛАССНЫЙ!

Наталья Суфеева
г. Хабаровск
 06.03.2014 | авторский мишка тедди Билл
положительный
Ольга, спасибо огромное за моего пузатика!!!
Мой первый мишка просто чудо... Он живой, теплый, уютный и настоящий! Такой трогательный!!! От всей души желаю Вам нескончаемого вдохновения, чтобы снова и снова рождались Ваши чудесные "детки" и радовали многих, многих!
Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!! Я получила большое наслаждение и от самого процесса покупки, и уже от полученной посылочки!

Устюгова Людмила
г.Пермь
 06.03.2014 | авторский мишка тедди Виктор
положительный
Олечка, Виктор, приехал и покорил мое сердце , он такой хорошенький целовательно-обнимательный , а запах , он так пахнет нет слов ,хорошая работа - все сделано мастерски, высокого качества, все так аккуратно - видно , что мастер с большой буквы.
Я полюбила этого медвежонка всей душой !Спасибо Олечка за твои золотые ручки!!!


Замышляндия (TatianaTVL)
г. Санкт-Петербург
 28.02.2014 | авторский мишка тедди Ромка
Ольга, мишка Ромка приехал и я в восторге! Он такой милый, добрый, лиричный! Привез подарки, наверное, волновался перед встречей, готовился. Любимый-любимый Ромка! Ромка - второй Ваш мишка, который живет у меня и я не устаю удивляться Вашему мастерству и художественному вкусу. Спасибо огромное за медведиков, желаю творческих находок, счастья и вдохновения, слежу за Вашим творчеством и радуюсь, что частичка Вашей прекрасной души досталась и моим теперь мишкам!

Татьяна Козлова
г.Челябинск
 10.02.2014 | авторский мишка тедди Ангел Рождества
положительный
Расчудесный, в носик целовательный мишутка - Ангел Рождества…Он вызвал просто бурю эмоций, хочется держать, трогать, разглядывать, и не выпускать из рук. Он так профессионально сделан, безупречен. Он живой))) Олечка спасибо тебе за это чудо!

Светлана
г.Москва
11.01.2014 | мышонок тедди Маленькое сердце на замке.
положительный
Мышонок..... Какой же он трогательный, добрый) Я очень его люблю) Приехал, пролез тихонечко в душу и устроился там , и смотрит нежно) Оля, ты - прелесть) Таких волшебных детенышей создаешь) спасибо).

Татьяна (TatianaTVL)
г.Санкт-Петербург
28.12.2013 / авторская мишка Настасья
положительный
Доброго Вам дня, Ольга! Спешу сообщить, что Ваша мишечка Настасья нашла свой дом в Петербурге, я полюбила ее с первого взгляда, когда было открытие выставки Тедди для мастеров. Мои тоже участвуют {#} Увидев ее 20 декабря я столько дней не могла ее забыть, и сегодня она поселилась у меня. Дежурные по выставке мастера говорят, ее многие полюбили и прозвали Анной Карениной {#} Жаль, что не она победительница в номинации Самый-Самый, потому что она достойна этого звания. Надо сказать, что все время она составляла компанию победителю в этой номинации, сидели рядышком. Для меня -  она Королева выставки. Я даже не могу назвать ее Настасья, только по имени-отчеству - Настасья Филипповна она {#} немножко из Достоевского {#} Она передает Вам и всем мишкам поклон, просит не поминать лихом, благодарит Вас и заверяет, что у нее все хорошо. А я со своей стороны обещаю любить ее, беречь и ...играть. Ведь с ними надо играть, чтобы у них была жизнь {#}
Хочу выразить Вам свое восхищение и благодарность, Вы - Мастер с ооочень большой буквы! Счастья Вам и Вашим близким в наступающем году, покорения новых творческих вершин, удачи, вдохновения, пусть каждый день приносит радость! Пусть Ваше творчество радует людей, и благодаря этому мир станет немного красивее и добрее.
С уважением, любовью и благодарностью - Татьяна.

Светлана
г.Москва
 18.12.2013 | мишка тедди Степка
положительный
Замечательный мишка Степка приехал!!! Он такой интересный, такой милый, нет слов! Олечка как всегда на высоте. Ручки просто золотые. Спасибо огромное! Настроение от Степки подпрыгнуло до небес).

Натали
г.Благовещенск,Амурская обл.
 22.11.2013 | авторская мишка Зиночка
положительный
Ольга, спасибо огромнейшее за мишеньку! За те эмоции которые вы мне подарили, за возможность поностальгировать о чудесном времени!!! Невероятно приятно, что мишечку Вы шили специально для меня! Так много тепла и добра в нее вложено, буду стараться беречь Зину!

Яна
г.Кулебаки,Нижегродской обл.
 31.10.2013 | авторский мишка Филиппок
положительный
Мы с Филиппом выбрали друг друга уже давно, но так случилось, что встретились только сегодня. Зато какая была встреча... радостная, теплая, долгожданная! Как же Филиппок хорош, не описать словами! Очень люблю его, впрочем как и всех Олиных малышей, а их у меня уже пять! И этим все сказано!

Ирина
г.Москва
 14.10.2013 | авторский щенок Чак
положительный
Щенок просто Супер. Очень благодарна Ольге за исполнение своей мечты. Спасибо!

Александра
г.Жуковский,Московская обл.
 12.10.2013 | авторская хрюшка Соня
положительный
Соня - маленькая и очаровательная девочка!!)) В милом платьице и панамке!)) Прелестный ребенок))) Я очень рада, что она у меня есть! Спасибо Ольге за терпение и ее работу!!))

Ольга Пенина
г.Павловск,Воронежская обл.
 27.09.2013 | авторский щенок Дик
положительный
Замечательный щеночек! Я очень рада, что он будет у меня жить! Уже люблю его !!!! Спасибо, Олечка, за твое мастерство! Ты замечательный человек!

Наталья
г.Санкт-Петербург.
 26.09.2013 |Кирочка
положительный
Очень милая мишка! Спасибо, Олечка! Приятное общение и приятный сюрприз в посылке.

(Daryshka)
г.Москва
 14.09.2013 | мишка тедди Симочка
положительный
Оленька!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за прекрасную девочку Симочку ;)
Она очень послушная девочка!
Ей у меня понравилось ;)

Семикова Наталья
г.Павлово, Нижегородская обл.
 31.08.2013 | ежик Травкин
положительный
Оля, я так счастлива, что Травкин наконец-то у меня!!! Восторгу нет предела!!! Такой замечательный малыш! Как тонко создан его образ! Качество безупречное, вложено очень много любви и труда! Безумно рада знакомству с Оленькой - чудесным человеком и потрясающе талантливым мастером! Оля, спасибо огромное за подаренную радость!

Яна
г.Кулебаки, Нижегородская обл.
 27.08.2013 | Элин
положительный
Каждая покупка у Оли - это для меня настоящий праздник ! Мишки, которые у нее рождаются - маленькие живые существа, которые радуют и заряжают положительной энергией каждый день! А Элин - это любовь с первого взгляда! Она такая ладненькая, аккуратненькая, настоящая коллекционная девочка. А еще у нее есть маленькое сердечко полное любви! Оля, спасибо за радость и чудесные эмоции, которые дарят Ваши детки!

Яна
г.Кулебаки, Нижегородская обл.
 01.07.2013 | мишка тедди Нюрочка
положительный
Нюрочка - потрясающая мишка! Она особенная, милая, трогательная девочка! Вызывает столько эмоций и воспоминаний о детстве! Не возможно выпустить из рук. У меня в коллекции уже три Олины игрушки, обожаю их ! Уверена, что еще не раз приду к ней в магазин за новыми мишками, новыми эмоциями, за радостью и позитивом!

Констанция
г.Жигулевск, Самарская обл.
30.07.13 7:38/ авторский мишка Снежный комочек
Получила!!!! Очень понравился!!! Очень-очень!!!!  Огромное спасибо!!!!

Светлана
г.Москва
 17.06.2013 | щенок Тёма
положительный
Очень милый мальчик) Спасибо, Олечка. Прелестный щенуля) На самом деле,сделан с душой... И качество на высоте!

Джони/ Зарубаева Евгения
г.Москва
 13.06.2013 |  клоун Ронни
положительный
Ронни-настоящий винтажный мишка! Как будто он жил в начале прошлого века и его очень берегли. Поэтому он очень хорошо сохранился.У него чудесный цвет плюшевой шкурки, очень нежный и благородный. Воротничок и колпачек тоже очень приятного бледно-бирюзово-голубого цвета. Мишка очень качественно сделан, плотно набит. Мордашка его тоже как будто из прошлого века, немножко наивная и серьезная. Оля учла все детали и мишка получился очень коллекционный. Я так рада, что он мне достался!:-)) Отдельное спасибо за упаковку и то, что моя"конфетка" приехала все в конфетх и пропахла шоколадом! :-)) Оля очень внимательный мастер! Желаю ей дальнейших успехов!)))

Светлана Марчук
г.Санкт-Петербург
 08.06.2013 | авторская мишка Манон
положительный
Потрясающая мишка! Такая милая, такая родная. Манюня, я так ласково её называю, действительно тяжёленький ребёнок, очень приятный вес. Опилочная набивка даёт дополнительный эффект плотненького тельца. Не хочется расставаться с ней ни на минуту. Оля, спасибо за эту чудесную девчульку. Я очень её люблю!

TiareN
г.Ухта, Коми
 29.03.2013 | авторская мышка Полюшка
положительный
Полюшка-это вторая работа мастера, которую я приобрела. Кроха Полюшка вызвала море приятных эмоций! Ольга замечательный мастер! Ее игрушки интересные, с характером, с выражением "мосек". Выполнены не просто хорошо-классно! Покупки оформлены бережно, с теплотой. Спасибо, Ольга! Буду ждать Ваших новых работ.

Яна
г.Кулебаки, Нижегородская обл.
 21.03.2013 | авторская хрюшка Эмми
положительный
Эмми очаровала с первой минуты знакомства! Такая врединка..! Изумительное пополнение в моей коллекции. Очень рада, что еще одно творение Оли поселилось у меня.

Яна
г.Кулебаки,Нижегродская обл.
 05.03.2013 | авторский мишка Андрюшка
положительный
Сказать, что мишка понравился, это ни сказать ничего! Полюбила Андрюшку с первого взгляда! Не хочется выпускать малыша из рук. Он просто источает душевную теплоту и нежность, вложенную мастером. Оля, Вы волшебница!

Елена
г.Москва
 05.03.2013 | авторский ежик
положительный
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБООО, ёжики такие замечательные, и настолько отлично выполненны, что кажется они настоящие (прям как живые).
Вы Мастер своего дела, у Вас золотые руки и Ваши игрушки пропитаны Любовью и Нежностью.
Мой ребёнок просто в восторге от ёжиков.
Огромное, ещё раз Вам СПАСИБО !!!!!

Елена
г.Москва
 05.03.2013 | авторский ежик Колючка
положительный
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБООО, ёжики такие замечательные, и настолько отлично выполненны, что кажется они настоящие (прям как живые).
Вы Мастер своего дела, у Вас золотые руки и Ваши игрушки пропитаны Любовью и Нежностью.
Мой ребёнок просто в восторге от ёжиков.
Огромное, ещё раз Вам СПАСИБО !!!!!

TiareN
г.Ухта,Коми
 28.02.2013 | авторская мышка Мэри
положительный
Приехала наша красавица! Мэри не просто хорошенькая мышка, она нарядная и красивая, как принцесса. Работа мастера просто великолепная-все выполнено со вкусом и очень аккуратно. Я очень рада, что у меня в доме поселилась такая замечательная девочка. Спасибо, Ольга, за доставленную радость!

Елена
г.Москва
 05.03.2013 | авторский щенок Верный
положительный
Огромное спасибо за пёсика, мы наконец приехали домой и увидели его, он просто суперский, я хотела оставить Вам отзыв, но мне сообщается. что время уже истекло.
И ещё раз огромное Вам спасибо.
С уважением, Елена.

Светлана
г.Сергиев Посад, Московская обл.
 26.12.2012 | авторская мишка Айслинн
положительный
Оля, спасибо большое за Айслинн, такая милая девочка у вас получилась)))

Светлана
г.Москва
 13.12.2012 | авторский мишка Павлушка
положительный
Павлушка - ну очень харизматичный парень). Прибыл, и намерение его подарить подружке испарилось) Однозначно, мой! Спасибо Олечке! За прекрасную работу).

Светлана
г.Москва
 13.12.2012 | мышонок Чудик
положительный
Спасибо Оле за мышонка! Чудесный Чудик! Меня, как крысу по рождению), он очень устроил) Все быстро, очень красиво, дружелюбно. Я очень довольна.

Лебедева Ирина 
г.Уфа
 26.11.2012 | авторский ежик Женька
положительный
Замечательный ежик , милый малыш !! Сделан с любовью и аккуратностью )) Море положительных эмоций !!! Спасибо Оля !

Незабудка
г.Москва
 03.11.2012 | авторский ежик Енька
положительный Енька приехал!!!))) Классный Малыш!!!) СПАСИБО Вам , Оля, и за Малыша и за долгое ожидание)))

Татьяна Григорук
г.Брест, Беларусь
 04.10.2012 | авторская мишка Аннет
положительный
мишка Аннет, рожденная руками Ольги Рыбкиной...это просто воплощение детской мечты...мишка просто чудесная...плюшик...одни вдумчивые глаза чего стоят!...
бесконечные слова благодарности мастеру, а главное- ее талантливым рукам!
к слову...это у меня уже второй мишка Оли ...они замечательные...душевные...обнимательные...настоящий верный друг!

1 комментарий:

  1. Оленька,все очень удачно оформлено.Прекрасная подборка цветового решения. Про обитателей и говорить нечего- как всегда великолепны,выше всякой критики. БРАВО МАСТЕРУ!!!

    ОтветитьУдалить